Поздравление координатора комитета «Россия — Донбасс» жителям Краснодона с Днем города

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко направил в адрес главы администрации Краснодона и Краснодонского района Сергея Козенко поздравление по случаю 106-летия Краснодона.

Уважаемый Сергей Павлович! Поздравляю вас и жителей Краснодона со 106-летием города, который славится своей историей и трудовыми подвигами.

Краснодонский край – родина шахтеров и молодогвардейцев, являющихся символами мужества и героизма. Здесь не боятся работы. Здесь готовы защищать родную землю до конца. Здесь каждый день совершается подвиг во имя благополучия и мира Луганской Народной Республики.  

Крымчан и краснодонцев многое связывает. И с каждым днем мы становимся все ближе благодаря интеграционным процессам, которые происходят между Республиками Донбасса и Российской Федерацией. Особенно хочу отметить сотрудничество Алушты и Краснодона, которые уже три года являются побратимами. Укрепление сотрудничества между Донбассом и Крымом – это главное условие успешной и эффективной интеграции между нашими регионами.

Желаю всем жителям Краснодона здоровья, успехов, процветания, мира и благополучия. С праздником! С Днем города!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс»

Андрей Козенко