В Симферополе прошло заседание представителей профсоюзного движения Крыма и ЛНР

22 сентября в Симферополь состоялось очередное заседание Президиума Межрегиональной организации Республики Крым и города Севастополь Общероссийской общественной организации Профессиональный союз агропромышленного комплекса Российской Федерации.

В заседании приняли участие представители Общереспубликанского профсоюза работников агропромышленного комплекса ЛНР. Напомним, что Республиканские профсоюзные организации работников АПК ЛНР и Республики Крым подписали соглашение о взаимном сотрудничестве в 2016 году. Подписанным документом предусматривается сотрудничество сторон в целях укрепления профсоюзного движения, согласованность действий при отстаивании экономических прав и интересов членов профсоюза в области социально-трудовых отношений и проведение иных мероприятий в рамках интеграционных процессов.

«Очень рад, что вы сегодня с нами. В дальнейшем мы также будем только укреплять сотрудничество, обмениваться информацией по вопросам, представляющим взаимный интерес, предоставлять друг другу возможность участвовать в проводимых мероприятиях, ведь — мы одной крови — мы одних взглядов», – рассказал Александр Шевцов, председатель Крымской Республиканской организации профсоюза работников АПК РФ.

– Я уверен в том, что наша дружба будет крепчать. И те мероприятия, которые уже были проведены, отлично демонстрируют, что это Соглашение действительно работает. Мы рады, что имеем возможность общаться и обмениваться с вами опытом. Я верю, что благодаря таким мероприятиям, как сегодня, благодаря другим интеграционным мероприятиям, мы совсем скоро станем одной большой семьей. В великой стране – России! – отметил Денис Кандырин, председатель Общереспубликанского профсоюза работников АПК ЛНР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *