Спортсмены из Луганска стали призёрами соревнований по киокусинкай карате в Краснодаре

Луганские спортсмены завоевали три призовых места на чемпионате и первенстве Южного федерального округа России по киокусинкай карате. Об этом 22 декабря сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР. Президент Луганской федерации киокусинкай карате Андрей Каширин рассказал, что в Краснодаре состоялись первенство и чемпионат Южного федерального округа по киокусинкай карате. В соревнованиях принимали участие 700 спортсменов из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Чеченской Республики, Краснодарского края и ЛНР. Спортсмены из ЛНР стали победителями и призёрами турнира. По итогам состязаний Виктор Бобрицкий победил среди юношей 14-15 лет в весовой категории 70 килограмм, Александр Лежнюк стал серебряным призёром турнира среди мужчин в категории 70 килограмм, а Никита Каширин стал бронзовым призёром среди юношей 16-17 лет в категории 75 килограмм. Призеры соревнований получили дипломы, медали и кубки.

Подробнее: Спортсмены из Луганска стали призёрами соревнований по киокусинкай карате в Краснодаре https://miaistok.su/sportsmeny-iz-luganska-stali-prizyorami-sorevnovanij-po-kiokusinkaj-karate-v-krasnodare/