Олег Акимов об участии несовершеннолетних в несанкционированных митингах

В связи с призывами к участию несовершеннолетних в несанкционированных митингах в поддержку идей А. Навального, считаем эти действия недопустимыми и противозаконными.

Призывы участвовать в несанкционированных массовых акциях чаще всего распространяются через социальные сети, популярные среди молодежи. В силу несформированной жизненной позиции, несовершеннолетние наиболее уязвимы и могут быть подвержены влиянию со стороны, рискуя нарушить действующее законодательство Российской Федерации.

Родителям необходимо пообщаться со своими детьми, и рассказать о последствиях, которые могут быть. Ведь участие в несанкционированных или несогласованных акциях может привести к проблемам, которые в дальнейшем могут негативно повлиять на жизнь молодых людей.

Всем очевидно, что главная цель заокеанских сценаристов — это расшатать нашу Отчизну, нашу Родину, нашу единую Россию. Не всем нравится то, что за последние годы Россия, действительно, окрепла и стала супердержавой. В мире и согласии живут многонациональные, братские народы, которые считают себя частью Великого Русского мира.

Для уверенного будущего наших детей, нам необходимо сплотиться и не допустить тех политических ошибок, которые благодаря иностранному вмешательству были допущены во многих странах. Пример Украины, где погибли тысячи людей и продолжают гибнуть люди, ужасает.

Поэтому, именно благодаря нашему единству и общей мудрости у этих сценаристов не должно получиться расшатать и дестабилизировать ситуацию в России. Россия – Великая страна!  

Олег Акимов

Председатель правления 
Межрегиональной общественной организации 
«СОЮЗ ЗЕМЛЯЧЕСТВ ЛУГАНЩИНЫ»