Зинаида Наден с рабочим визитом посетила город Первомайск

19 февраля в преддверии Дня защитника Отечества депутат Народного Совета ЛНР Зинаида Наден с рабочим визитом посетила с город Первомайск.
В рамках поездки парламентарий встретилась со служащими 15-го отдельного мотострелкового батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР, которым передала более 40 пар прорезиненной обуви, а также лазерный принтер EPSON.
«В Первомайске жители, как нигде в республике, знают цену мирному небу. Благодаря нашим защитникам, несущим боевую службу на самых крайних рубежах и готовых в любой момент дать отпор врагу, вся республика может жить обычной жизнью. Пусть над вашими домами, дорогие наши защитники, воцарятся мир и спокойная жизнь без обстрелов и разрушений, а дети навеки забудут звуки войны, и родятся поколения тех, кто никогда не узнает горечи детства в прифронтовом районе. Пусть воля к победе и сила духа всегда освещают вашу жизненную дорогу», – сказала в своем обращении Зинаида Наден.
Депутат передала представителям 15-го отдельного мотострелкового батальона территориальной обороны НМ ЛНР подарки и угощения к праздничному чаепитию. А Глава Администрации города Первомайска ЛНР Николай Токарев в знак признательности и благодарности вручил Зинаиде Наден юбилейную медаль «255 лет городу Первомайску».