Минэконом приглашает товаропроизводителей ЛНР представить их продукцию на выставке в РФ

Министерство экономического развития ЛНР приглашает товаропроизводителей Республики принять заочное участие в выставке строительных материалов, оборудования и технологий «СТИМэкспо», которая пройдет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в ведомстве.

«Министерство экономического развития ЛНР приглашает товаропроизводителей Республики, заинтересованных в развитии деловых отношений с партнерами Ростовской области и других регионов Российской Федерации, к заочному участию в крупнейшей в Донском регионе выставке строительных материалов, оборудования и технологий «СТИМэкспо», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что выставка будет проходить с 17 по 20 марта в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр».

«Мероприятие для предприятий Республики проводится на безоплатной основе. В данный момент осуществляется формирование списка товаропроизводителей Республики, продукция которых будет презентована на выставке», — добавили в Минэкономразвития.

Ведомство просит всех желающих принять участие в выставке информировать об этом по электронному адресу: mintorg.lnr.ved@gmail.com и не позднее 12 марта предоставить образцы продукции для демонстрации, раздаточный материал (буклеты, каталоги, флаеры, коммерческие предложения, мобильные флагштоки) в Министерство по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 9, кабинет № 322/а. Контактный телефон для справок: (0642) 58-45-87.

Напомним, на выставке «СТИМэкспо» в 2019 году свою продукцию представили 14 субъектов хозяйствования ЛНР.

Выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» — один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей, демонстрирующий передовые достижения строительной сферы Ростовской области, России и стран ближнего зарубежья. Каждый раз мероприятие проходит при активной поддержке Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и других административных структур и профессиональных объединений Российской Федерации. Выставка является эффективной площадкой для коммуникаций фирм-производителей, специалистов отрасли, представителей власти и научного общества. Проект служит одним из главных индикаторов развития строительной индустрии, способствует повышению инвестиционной привлекательности и экономическому росту региона.