Зинаида Наден посетила город Первомайск

30 апреля Председатель ОД «Луганский Экономический Союз» депутат Народного Совета ЛНР Зинаида Наден с рабочим визитом посетила город Первомайск.

В рамках визита парламентарий встретилась с семьями погибших военнослужащих 15-го отдельного мотострелкового батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР, обратилась со словами поддержки, поздравила с наступающей Пасхой и передала продуктовые наборы.

«Светлое Христово Воскресение – это праздник человеколюбия. В эти дни отступают жизненные трудности и неурядицы и в наших душах еще ярче разгораются огоньки милосердия и добра, стремления сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее. Желаю, чтобы этот великий праздник принес в ваши дома покой, придал силы для новых трудов, вселил глубокую веру в преодоление нашим обществом всех вызовов современности и утверждение идеалов справедливости, милосердия на нашей земле», – пожелала Зинаида Наден.

Более 100 пасхальных куличей было вручено служащим Народной милиции ЛНР 15-го отдельного мотострелкового батальона территориальной обороны.

В рамках рабочего визита депутат провела встречу с председателем общества ветеранов Великой Отечественной войны и детей-войны г. Первомайска В.М. Горовым. Зинаида Наден поздравила председателя общества с Пасхой, пожелала духовного и физического здоровья, долголетия, благополучия и передала ветеранам 40 пасхальных куличей.

По окончании визита парламентарий поздравила с наступающими праздниками многодетную семью военнослужащего Шапошникова В.В. и подарила пасхальные угощения.

Источник