Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко поздравил жителей ЛНР с Днем Республики

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко поздравил жителей ЛНР с годовщиной референдума и Днем Республики.

«Дорогие луганчане! Поздравляю вас с седьмой годовщиной референдума и образования Луганской Народной Республики! Каждый год из этих семи лет отмечен не только упорным трудом, но и значительными победами. И сегодня ЛНР уверенно идет по намеченному пути, главными целями которого являются дальнейшее развитие всех социально-экономических и политических сфер, благополучие жителей Республики и, конечно же, интеграция с Российской Федерацией», — отметил депутат в своем поздравлении.

Козенко добавил, что между Россией и Донбассом «сегодня созданы и с каждым днем все больше укрепляются неразрывные связи».

«Более полумиллиона жителей ДНР и ЛНР получили паспорта граждан РФ, а это значит, что россиян становится все больше, Республики Донбасса становятся еще более российскими не только по сути, но и юридически, а наша великая Родина – Российская Федерация становится еще более сильной», — подчеркнул депутат.

Он пожелал жителям Луганской Народной Республики мира, стабильности, благополучия и процветания.