Минэкономразвития ЛНР представило продукцию 10 предприятий Республики на ярмарке в РФ

Делегация Министерства экономического развития ЛНР представила продукцию 10 предприятий Республики в рамках XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка — 2021». Об этом сообщили в ведомстве.

Там рассказали, что мероприятие проходило в местечке Свобода Курской области, выставочную площадку для участников из ЛНР организаторы предоставили бесплатно.

«Представители Министерства экономического развития ЛНР во главе с министром Светланой Подлипаевой презентовали продукцию 10 предприятий Республики», — проинформировали в Минэкономразвития, уточнив, что, в том числе, продукция пищевой промышленности, машиностроения и бытовая химия.

В ведомстве добавили, что в ярмарке принимали участие представители Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Мурманской, Оренбургской, Тверской, Ярославской областей, Республик Крым и Удмуртия, Белоруссии.

Ранее Министерство экономического развития ЛНР пригласило товаропроизводителей Республики заочно принять участие в XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка — 2021».

«Курская Коренская ярмарка» — это презентационная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий, охватывающая не только сектор реальной экономики, но и туризм, народные промыслы и ремесла. За годы существования ее посетили представители более 20 государств.