Общественный деятель из США, основатель и координатор Глобальной сети против оружия и ядерной энергетики в космосе Брюс К. Гэгнон в поддержку жителей Республик Донбасса

ПЕРЕВОД:

Дорогие товарищи,

Я пишу с тяжестью на сердце и глубокой озабоченностью в связи с растущей агрессией военной машины США-НАТО против добрых людей ЛНР и ДНР.

Мы выражаем наши наилучшие пожелания и солидарность всем в это время, когда Кубинский ракетный кризис разворачивается вспять.

Глобальная сеть ежедневно распространяет информацию по всему миру среди всех наших контактов. В течение последних нескольких дней я давал множество интервью альтернативным СМИ от побережья до побережья, чтобы поделиться правдой о том, что происходит на Донбассе.

Я помогу друзьям организовать акцию протеста в Портленде, штат Мэн (крупнейший город нашего штата) 28 января в 17:00 по местному времени, чтобы сказать «Нет войне с Россией».

Вчера вечером в Zoom было проведено национальное собрание ключевых лидеров движения за мир со всей территории США, на котором обсуждались планы немедленных действий в знак протеста против возможной войны. К сожалению, это заняло слишком много времени, чтобы собраться вместе, но сейчас все движется быстро.

Мы выражаем наше уважение и любовь жителям Донбасса. Вы не забыты.

Молитв и удачи всем. С пожеланиями мира» — общественный деятель из США, основатель и координатор Глобальной сети против оружия и ядерной энергетики в космосе Брюс К. Гэгнон