Общественный деятель и музыкант из США Крис Джексон Ройас поддержал жителей Республик Донбасса

Сегодня хочу обсудить, какая ситуация сложилась в отношениях между США и Россией. Особенно на территории Украины, в частности востоке, там, где сейчас две независимые республики: Луганская и Донецкая Народные Республики.

Глобалисты создают ситуацию, при которой война неизбежна. В этой войне могут погибнуть миллионы людей, десятки миллионов человек, если мы ее допустим. Это будет катастрофа, которой мы не видели с времен Второй мировой войны. А всё это потому, что Украина обвиняет Россию в агрессии на востоке страны. И проблема в том, что восточные регионы отсоединились от  Украины. Это произошло потому, что права русскоязычного населения востока были ущемлены и дискриминированы. Правительство Украины проводит агрессивную политику, идеализируя Степана Бандеру в качестве национального героя, культивируя идеологию нацизма и неонацизма, забыв все военные преступления, которые нацисты совершили. Украина провоцирует Россию и пытается развязать войну, но разве Америка должна принимать в этом участие? Разве мы хотим, чтобы погибли сотни, тысячи американцев? Нет, нам это не нужно.

Сейчас многие люди, обсуждая эту тему говорят, что Байден может начать новую войну, основанную на лжи: якобы Россия поддерживает крайне правых в Европе, но этому факту нет доказательств. В то время, как Украина открыто пропагандирует нацистскую идеологию, использует символику, поддерживая партию «Свобода» и Правый сектор. Байден вкладывает деньги в Украину и считает, что она теперь обязана ему. Так же упомяну, что всё руководство Украины пришло к  власти не путем демократических выборов, а путем государственного переворота в 2014 года