Солидарность от итальянского профсоюза USB

USB – Unione Sindacale di Base стоит рядом с братьями и сестрами Луганской и Донецкой Народных Республик, подвергшейся нападению западных империалистических вооруженных сил.

Мы подтверждаем нашу полную поддержку интернационалистской и антиимпериалистической борьбы за самоопределение народов против империалистических целей Европейского Союза, США и НАТО: тех самых, которые поддерживали и подпитывали диктатуру переворота в Украине, которая с 2014 года угрожает само существование народов Донбасса!

Вместе со Всемирной федерацией профсоюзов мы вновь начинаем безграничную борьбу против варварства, которое западный империализм продолжает творить на против всех народов мира, и мы немедленно прилагаем все усилия для борьбы с любым итальянским вмешательством в империалистическую агрессию против народных республик.

Мы призываем всех рабочих Европы и мира объединиться с обновленным интернационалистическим духом, чтобы внести свой вклад в освобождение от ига империализма, необходимый элемент освобождения подчиненных классов во всех частях мира от капиталистической эксплуатации.

Враг не пройдет!