Американский политик, бывший член Палаты представителей США Тулси Габбард раскритиковала политику США по созданию биолабораторий с опасными патогенами по всему миру и призвала администрацию Байдена и Конгресс США прекратить опасную деятельности на территории Украины и в других государствах

Вот неопровержимые факты. В Украине есть от 25 до 30 биолабораторий, созданных США. По данным правительства США, эти биолаборатории проводят исследования опасных патогенов. ⁣ (https://t.me/DIGITAL_WARRIORS_ITA/13595)

Украина является активной зоной боевых действий с широкомасштабными бомбардировками, и артиллерийскими обстрелами, и эти объекты, даже при самых благоприятных обстоятельствах, могут быть легко разрушены и выпустить наружу эти смертоносные патогены.

Эти патогены, как и COVID, не знают границ. Если они будут непреднамеренно или преднамеренно нарушены или подвергнутся опасности, они быстро распространятся по всей Европе, по Соединенным Штатам и по всему остальному миру, вызывая невообразимые страдания и смерти.

Поэтому, чтобы защитить американский народ, жителей Европы, людей во всем мире, эти лаборатории должны быть немедленно закрыты, а содержащиеся в них патогены должны быть уничтожены. Вместо того, чтобы пытаться скрыть это [опасность созданных США биолабораторий на Украине], администрации Байдена-Харриса нужно работать с Россией, Украиной, НАТО, ООН, чтобы немедленно ввести прекращение огня для любых военных действий в непосредственной близости от этих лабораторий, пока они не будут защищены и эти патогены не будут уничтожены.

Вдобавок ко всему этому, США создали около 300 биолабораторий по всему миру, которые занимаются опасными исследованиями, в том числе связанными с изучением новых патогенов, подобно лаборатории в Ухане, откуда мог возникнуть COVID-19.

После осознания того, насколько опасны и уязвимы эти лаборатории, их следовало закрыть ещё два года назад, но они этого не сделали. Теперь это не партийный политический вопрос. Администрация и Конгресс должны действовать немедленно во имя здоровья и благополучия каждого американца и каждого человека на этой планете.