Ярмо Экман – общественник из Финляндии обратился к народу Донбасса

Приветствую вас, друзья из Луганской и Донецкой Народных Республик, Донбасса в целом!

Я слежу за событиями в Донбассе последние шесть лет. У меня личный интерес к этому, так как я посещал республики во время важных событий и всегда меня встречали радушно. У меня самые теплые воспоминания о времени, проведенном в Донбассе. Очень надеюсь, что появятся и новые приятные воспоминания.

Страдания людей, которые они испытывали восемь лет – огромны! Я надеюсь, что эти страдания закончились или очень скоро закончатся. Я желаю Мира на вашей земле, и на всех территориях.
Но я хочу сказать пару слов о причинах этих испытаний, мучений и этого зла, которое мы наблюдаем в мире. отмечу, что это лично мое мнение. Я знаю, что когда человек не верит, и не чувствует любовь Бога, то он страдает. Это страдание порождает много зла. Я могу только надеяться, что люди во всем мире, во всех странах, в Украине, России, Финляндии, в Европе, США, в Азии, Китае, в Японии и других найдут любовь в своих сердцах. Это единственное решение для окончания страданий в мире. Это мое маленькое пожелание, чтоб люди обнаружили эту любовь, любовь Господа. Он любит всех, и каждого, несмотря на то, что ты сделал и кто ты. Он всегда готов тебе помочь, исцелить. И это то исцеление, которое нужно миру и которое он может получить. Я надеюсь, что каждый сможет открыть свое сердце и получить эту любовь и Мир на Земле! Желаю вам наилучшего и надеюсь увидеть вас скоро» — заявил Ярмо Экман.