Адыгейская Республиканская общественная организация «Молодежное военно — патриотическое объединение — Единство» совместно с МБОУ СОШ №4 Республики Адыгея, станицы Гиагинской при поддержке МОО «Союз землячеств Луганщины» собрали и отправили благотворительную помощь для жителей Луганской Народной Республики.

Гуманитарная помощь, собранная нашими друзьями из Республики Адыгея, будет передана,  как беженцам, так и тем, кто сегодня находится в освобожденных от украинских неофашистских оккупантов населенных пунктах.   

Выражаем огромную благодарность руководству  и учащимся МБОУ СОШ №4 Республики Адыгея, станицы Гиагинской, Адыгейской Республиканской общественной организации «Молодежное военно — патриотическое объединение — Единство» в лице председателя Совета — Джаримова Рашида Изольдовича за оказанную благотворительную помощь, в столь тяжелое время. Ведь в текущей ситуации тяжелее всего простым людям, которые не были готовы к происходящему и внезапно оказались фактически один на один с новой реальностью. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в поддержке. Мы видим, что один из ключевых принципов русских людей  — помощь делом. Своих не бросаем! Победа будет за нами!», — отметил председатель Регионального отделения  МОО «Союз землячеств Луганщины» в Республике Адыгея  Ренат Каде