Возвращение в родную гавань, потому что все мы — русские по духу!

Сегодня очевидно любому здравомыслящему человеку, что историческую память невозможно уничтожить. 

Как ни пытались заокеанские кукловоды сделать из украинцев врагов Русского Мира, побеждает Правда и наша общая история наследников Победы советского солдата в Великой Отечественной войне. Поэтому, всецело поддерживаем решение о проведении референдума на освобождаемых, в ходе специальной военной операции  территориях Украины и в Республиках Донбасса. 

Этого хотят  местные жители, общество к этому волеизъявлению готово. Общаясь с жителями Луганска, Донецка, Херсона, Запорожья, везде прослеживается идея объединения с многонациональным братским народом России! 

Вернуться в родную гавань, как это сделали крымчане, мечтают жители русского Луганска, Донецка, Херсона, Мелитополя  и других регионов, потому что все мы — русские по духу! 

Низкий поклон воинам-освободителям за возможность жителям освобождённых территорий, жить без укронацизма и русофобии! Мы полностью поддерживаем нашего Президента  В. В. Путина и цели военной спецоперации! Как говорили наши деды, —  наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет Za нами!