С Днем воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией!

От всего коллектива Межрегиональной общественной организации «СОЮЗ ЗЕМЛЯЧЕСТВ ЛУГАНЩИНЫ» и от себя лично поздравляю Вас, а в Вашем лице – весь многонациональный народ Крыма с Днем воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией и девятой  годовщиной Крымской весны.

Жителей полуострова объединяет смелость, стойкость и особый крымский дух, который помог крымчанам достойно ответить на события, происходящие в 2014 году, а также воплотить в жизнь свою мечту – воссоединиться со своей исторический Родиной.

Этот день является одним из самых важных праздников в современной истории Крыма. В 2014 году жители Крымского полуострова открыли новую страницу в своей истории, определив перспективы динамичного, всестороннего развития во всех сферах жизни региона. События этого дня навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян.

Весь Донбасс, затаив дыхание, наблюдал за событиями, разворачивающимися в Крыму. Мы переживали и радовались вместе с вами. Этот день стал общим праздником для близких по духу жителей Крыма и Донбасса. А ваша победа вселила нам веру и надежду на общее будущее!

Пусть этот день всегда будет символом мира, единства, справедливости и любви к родной земле. Желаю мира, крепкого здоровья и благополучия!