«С чего начинается Родина?»

Молодежный совет Федерации профсоюзов ЛНР презентовал международный видеоролик «С чего начинается Родина?».

В акции приняли участие представители Луганской Народной Республики, Российской Федерации, Соединённых Штатов Америки, Бразилии, Германии, Финляндии, Италии, Ирландии, Японии, Индонезии и Демократической Республики Конго. Участники из 11 стран сменяют друг – друга, страна – страну, а посыл песни – любовь к Родине, остается неизменным на любом языке.

«Есть понятия, которые близки каждому – это мир, жизнь, Родина. И в канун Всемирного дня поэзии мы представляем один из проектов, который был реализован по инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов ЛНР – видеоролик «С чего начинается Родина?» на стихи луганчанина Михаила Матусовского. Сам текст этого стихотворения близок и понятен каждому. Можно жить в Луганске, в Москве, в Вашингтоне, Риме, в самых разных странах, но любовь к своей Родине, своей Отчизне объединяет всех нас», — прокомментировал проект председатель Федерации профсоюзов ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Олег Акимов.

Также Олег Акимов добавил, что реализация подобного проекта в очередной раз подтвердила, что Луганскую Народную Республику знают и поддерживают во всем мире.

«Для нас было очень интересно создавать этот креативный международный проект. Каждый, кто внёс свой вклад в него, проделал большую работу. Самым главным для нас стала поддержка представителей разных стран. Это в очередной раз доказывает, что все равны независимо от этнической, национальной или территориальной принадлежности. Очень приятно, что у нас есть друзья, которые поддерживают любые начинания и принимают активное участие в разработке и реализации идей Молодежи Луганска», — добавил председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов ЛНР Александр Ермоленко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *