Поздравление по случаю 100-летнего юбилея ЛГПУ

Межрегиональная общественная организация «Союз землячеств Луганщины» поздравляет весь коллектив Луганского Государственного Педагогического Университета с Юбилеем — 100-летием со дня основания!

Мы по праву гордимся замечательными традициями и богатой историей старейшего вуза Луганщины. За вековой юбилей университет внес значимый вклад в подготовку многих поколений квалифицированных специалистов, работающих на благо родного края. Обучая студентов, Вы не только передаете им необходимые знания и накопленный опыт, но и прививаете верность и преданность к выбранной профессии, поэтому диплом Луганского Государственного Педагогического Университета является надежной путевкой в жизнь для тысяч выпускников.

Луганский Государственный Педагогический Университет известен далеко за пределами Луганщины, и это заслуга всех поколений профессорско-преподавательского состава университета, ведь преподавателей вуза всегда отличали не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности: в университете сложились уникальные творческие коллективы. Многие из выпускников вуза занимают высокие руководящие должности в органах государственной власти, в различных отраслях промышленного производства, образования, науки, культуры и других сферах.

Выражаем уверенность в том, что коллектив университета будет и впредь вносить достойный вклад в дело развития образования и науки, подготовку высококвалифицированных кадров на благо нашего Отечества.

Желаем коллективу университета мирного неба, успешной деятельности, уверенного, динамичного развития, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Олег Акимов

Председатель правления 
Межрегиональной общественной организации 
«СОЮЗ ЗЕМЛЯЧЕСТВ ЛУГАНЩИНЫ»