Мы все ждём возвращения в родную гавань — домой в Россию — Тамара Саянова

Председатель Профсоюза работников культуры ЛНР, член Совета Федерации профсоюзов ЛНР Тамара Саянова прокомментировала заявления, сделанные Натальей Поклонской в интервью телеканалу Russia Today.

Странная женщина, Наталья Поклонская, депутат Государственной Думы РФ, считает себя великим политиком и делает заявления, опираясь на своё личное мнение о Донбассе, жителях Луганска, защитниках, ополченцах не имея под собой никаких оснований!!!! Хочу спросить: за что Вы оскорбили нас, живущих в ЛНР?  Кто дал право называть нас нищими? Люди — патриоты, живущие у себя дома, не бросившие родные дома, защищавшие свою малую Родину, семьи, детей, вашу бабушку, проживающую на нашей территории, достойны высочайшего уважения!!!!

Мы оставались дома, работали, работаем и живём дома, на своей земле!!!! К нам пришли идеологические враги, нацисты, убийцы, расстреливающие без суда и следствия участников Референдума в их домах! Вы поддерживаете убийц и террористов? Мы все хотим МИРА!!!! Смотря какой ценой!!! Нам не по пути с убийцами!!! И жить в Украине, которая нас пришла убивать, рушить дома, инфраструктуру, с нацистской идеологией — никогда!!!!

Спасибо тем мужчинам с России, которые увидели нашу беду, пришли на помощь и стали вместе с нашими ребятами защищать жителей ЛНР и ДНР!!!! Мы гордимся героями!!!! Потому что мы русские по духу, по паспорту, по ментальности и ждём от Вас, как от депутата такого уровня, землячки понимания, поддержки, и возвращения исторической справедливости, как произошло с Крымом. Мы уже семь лет этого ждём, возвращения в родную гавань, домой в Россию. С 1922 года ждали мои дед, отец, теперь я, мои дети!!!! Займитесь этим вопросом!!! Вот над чем должен работать депутат, родом с луганской земли, а не впадать в размышления!!!

И стоит ли Вам, баллотироваться в депутаты второй раз? Я согласна с коллегами, которые обратились к Главе Крыма Аксёнову Сергею Валерьевичу с предложением не выдвигать Поклонскую Наталью Владимировну депутатом Госдумы РФ.