Поздравление жителям Республики с Днем весны и труда от представителей Российской Федерации

Представители профсоюзных организаций из регионов Российской Федерации поздравили коллег из ЛНР с праздником Весны и Труда. Об этом сообщили в Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР.

«В адрес Федерации профсоюзов ЛНР поступают поздравления с первомайскими праздниками от российских коллег», – говорится в сообщении.

С праздником Весны и Труда и Днем Победы коллег и всех жителей Республики поздравили члены Владимирского областного объединения организаций профсоюзов.

«Для каждого из нас первомайский праздник является символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и солидарности. Пусть каждый день будет наполнен новыми творческими свершениями и личными победами, вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость. Здоровья вам, добра, успехов и весеннего настроения!», – говорится в обращении, подписанном председателем Владимирского областного объединения организаций профсоюзов Галиной Коньковой.

Поздравление поступило также от имени генерального директора Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов Владимира Богдашина.

«От имени коллектива Учебно-исследовательского центра и от себя лично поздравляю вас с весенними праздниками – Первомаем и Днем Победы в Великой Отечественной войне! 1 Мая для всех нас – мирная жизнь и труд, свобода, равенство, справедливость, сплоченность, праздничное многоцветие и встречи друзей! В эти светлые майские дни желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, отличного настроения, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных успехов!» – сказано в поздравлении.  

Представители Федерации профсоюзов Ростовской области пожелали коллегам из ЛНР «мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в домах и доброго весеннего настроения».

«Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – Днем Весны и Труда! Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!» – говорится в обращении ростовских профсоюзов.

Общественников Республики также поздравил секретарь Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) – представитель ФНРП в Центральном федеральном округе Анатолий Сырокваша.

«Примите мои искренние поздравления с наступающими праздниками – Днем Международной солидарности трудящихся 1 Мая и Днем Победы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!» – отметил он.  

В поздравлении от Астраханского областного объединения организаций профсоюзов сказано, что «первомайский праздник Весны и Труда и День Великой Победы – дорогие и близкие сердцу каждого даты, которые символизируют мир и созидание, добро и справедливость, патриотизм и любовь к Родине».

«Это главное, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Пусть и сегодня мирный труд будет в почете. Пусть вечно живет память о Великой Победе, мужестве и героизме тех, кто сражался на фронтах, самоотверженно трудился в тылу ради жизни, кто погиб, ее защищая», – говорится в обращении.

От имени Воронежского областного объединения организаций профсоюзов коллег и жителей Республики поздравил его председатель Евгений Проняев.

«Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Искренне желаю, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, приносил вам моральное удовлетворение и благополучие. Здоровья вам, дорогие друзья, достойных рабочих мест, успехов, счастья и мира!» – сказано в поздравительном письме.

Председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов в своем обращении подчеркнул, что «солидарность – это всегда взаимопомощь, как в трудную минуту, так и в обычной нашей жизни».

«Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и достаток. Пусть эти весенние дни подарят надежду на перемены, дадут заряд оптимизма, наполнят нас стремлением изменить жизнь к лучшему», – пожелал он.

В адрес ФП ЛНР поступило также поздравление от Федерации профсоюзов Брянской области.

«Уважаемые коллеги и все трудящиеся Донбасса! От имени Федерации профсоюзов Брянской области поздравляем вас с Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая! Выражаем братскую солидарность и надеемся на установление мира и благополучия на земле Донбасса, восстановление и экономический рост в вашем регионе. Ваш труд вызывает восхищение, уважение и гордость. Крепкого здоровья и благополучия всем трудящимся Донбасса!» – сказано в поздравлении, подписанном председателем организации Ольгой Поляковой.

Источник