Представители стран Ближнего Востока поздравили жителей ЛНР с Первомаем

Представители ряда стран Ближнего Востока в своих видеообращениях поздравили жителей Республики с Днем международной солидарности трудящихся.

ИЗРАИЛЬ

«Дорогие товарищи из ЛНР, поздравляю вас с праздником 1 Мая – Днем международной солидарности трудящихся. Желаю вам мира, дружбы и счастья! Надеюсь, что в следующем году, когда мы будем праздновать 1 Мая, наступит мир в ЛНР и на всей территории Донбасса», – обратился к жителям Республики активист из Израиля Семен Коренфельд.

ЛИВАН

Жителей ЛНР приветствовал работник медицинской сферы из Ливана Хасан Исмаил.

«Поздравляю всех представителей профсоюзов ЛНР и всего Донбасса с Днем международной солидарности трудящихся! Этот праздник наполнен чувством единения и солидарности. В этот день мы чтим человека труда, каждого, кто трудится на благо своей страны. Я поздравляю всех вас с этим праздником! Здоровья, мира и благополучия всем трудящимся ваших предприятий и организаций!» – отметил он.

ПАЛЕСТИНА

«Я передаю жителям Донбасса слова солидарности со стороны Коалиции профсоюзов рабочих Палестины. С 1 Мая, товарищи! Мы призываем всех стойких и борющихся быть одной рукой и в одном окопе. Да здравствует ваша борьба, да здравствует наша дружба!» – обратился к жителям Республики генеральный секретарь Коалиции профсоюзов трудящихся Палестины Мохаммад Яхья.