С Первомаем жителей Республики поздравил финский журналист

От имени друзей из Финляндии жителей Республики поздравил финский журналист, главный редактор Международного информационного агентства MV-Lehti Янус Путконен.

«Поздравляю вас с Первомаем, с днем объединения всех трудящихся мира! Желаю всем успехов! Без взаимной защиты общих интересов нет будущего у экономики. Политика всегда меняется, и не все изменения нужны нам для развития. Только благодаря единству рабочих, организаций и отраслей наши общие интересы защищены от злоупотребления властью. 1 Мая должно напомнить всем нам, как важно оставаться осознанными и сильными, чтобы защитить свое процветание и общественные интересы», – отметил он.

Путконен напомнил «об ужасной трагедии в Одессе, о тех храбрых людях, которые выступили против неконституционного переворота в Киеве».

«2 мая следует помнить как предупреждение для будущих поколений, что, если мы не будем бдительными и сплоченными, разрушительные и вредные силы могут захватить нашу жизнь, рабочие места, будущее, демократию, мир и процветание», – подчеркнул финский журналист.