Открытие слета студенческого профсоюзного актива «Песчаный берег Крыма»

Состоялось официальное открытие слета студенческого профсоюзного актива «Песчаный берег Крыма», который пройдет с 1 по 7 июля 2021 года в Республике Крым (Российская Федерация).

В открытии приняли участие ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина, председатель Попечительского совета ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Павел Пилавов и председатель правления Межрегиональной общественной организации «Союз землячеств Луганщины» Олег Акимов. Почетным гостем мероприятия также стал директор общества с ограниченной ответственностью «Коммуналсервис «Чайка», собственник коттеджа «Сосновый двор» Сергей Панченко.

Олег Акимов, в свою очередь, пожелал, чтобы подобные мероприятия стали традиционными для нашего университета и для всей Луганской Народной Республики, а также выразил благодарность организаторам слёта за создание подобной площадки для молодых профсоюзных деятелей. 

– Прославляйте наш любимый Луганский государственный педагогический университет и Республику! – добавил он.

В рамках слёта запланированы различные мероприятия: экскурсии, мастер-классы, физическая активность и многое другое. Каждый день будет насыщен и направлен на укрепление дружеских отношений, сплочение и командообразование.