«Единая Россия» готовит проект социально-экономического развития Донбасса на три года

Депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии «Единая Россия» готовится проект программы социально-экономического развития Донбасса на ближайшие три года. Об этом сегодня, 15 июля, в Донецке заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. 

«Об этом мало кто знает в Донбассе, но могу сказать, что на 99% программа сформирована. Она включает в себя весь спектр жизни человека на этой земле: экономическое развитие, вопросы, связанные с развитием медицины и образования, отдельно — молодежная политика. Чтобы люди, которые здесь живут, чувствовали себя комфортно и не оторвано от Большой земли», — сказал Виктор Водолацкий. 

Также депутат анонсировал формирование партией «Единая Россия» Народной программы, которая станет ориентиром и дорожной картой для депутатов Государственной Думы. «В том числе в нее войдут предложения от жителей Донецкой Народной Республики», — отметил он.