«Единая Россия» стремится создать для жителей Донбасса комфортные условия жизни – депутат

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» стремится создать для жителей Донбасса комфортные условия проживания. Об этом сообщил посетивший Луганск первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«Наша партия («Единая Россия»), которую я представляю в Государственной Думе, сегодня решает те задачи, те вопросы, чтобы каждому жителю Донбасса – гражданину России, жилось комфортно в нормальных условиях», — сказал он.

Депутат подчеркнул, что сегодня «Единая Россия» «огромное внимание уделяет работе с соотечественниками».

«Для нас (партии «Единая Россия») жители Донбасса – это приоритет нашей работы. Все, что сегодня происходит на земле Донбасса, вызывает у каждого из нас чувство глубокого уважения за тех людей, которые не сломились под желанием новых фашистов водрузить здесь, на нашей земле (Донбасса), флаги с портретами (украинских коллаборационистов) Бандеры и Шухевича, а отстояли свою землю с оружием в руках», — сказал Водолацкий.

Он напомнил, что благодаря, в том числе, работе депутатов Госдумы РФ жители Донбасса с российским гражданством сегодня могут получить в упрощенном порядке страховой номер индивидуального лицевого счета и зарегистрировать учетную запись на Едином портале государственных услуг Российской Федерации, чтобы участвовать в выборах.