Поздравление Стаханова от побратима Гагаринского района города-Героя Севастополя

28.08.2021 в городе Стаханове прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню шахтера и Дню города Стаханов. Председатель правления МОО «Союз землячеств Луганщины» Олег Константинович Акимов, представитель Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» от имени координатора Интеграционного комитета «Россия — Донбасс», депутата Государственной думы Российской Федерации от Фракции Единая Россия Андрея Козенко передал пламенный привет всем Стахановчанам.

Донбасс был, есть и остаётся угольным, шахтерским краем. Луганщина — Родина всемирно известного стахановского движения. Это земля мужественных и стойких людей! Мы гордимся тем, что именно на нашей земле зародилось славное стахановское движение, которое стало символом целой эпохи. Желаю всем мирного неба над головой,крепкого здоровья, благополучия, и процветания. С праздниками! –отметил председатель МОО «Союз землячеств Луганщины», представитель Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Олег Акимов

Так же состоялась почетная миссия — совместно с первым сенатором от Севастополя Соболевым Андреем Николаевичем поздравили Стаханов с Днём города и Днём шахтёра, передали приветственный адрес и вручили благодарность от побратима — Гагаринского района города-Героя Севастополя Главе администрации города Стаханов Жевлакову Сергею Васильевичу.