Выражаем благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за столь важный Указ для жителей Донбасса!

Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины» является серьезным шагом к интеграции Республик Донбасса и РФ и в очередной раз доказал, что Донбасс является частью великого Русского мира.

Признание сертификатов происхождения наших товаров, их допуск к госзакупкам наравне с российскими, отмена количественных ограничений, дает  промышленным предприятиям ЛНР и ДНР такие же права, как и производителям из Российской Федерации.

Выражаем благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за столь важный Указ для жителей Донбасса!

Только благодаря поддержке братского народа России у нас появилась надежда на мирное будущее! Как бы не пытались нас сломать и запугать Украинские неофашисты, мы уверенно идем вперед! Донбасс давно сделал свой выбор – совместное будущее с Российской Федерацией.   «С Россией навеки!» – это не просто лозунг, это перспектива и осознанный выбор нашего будущего, в которое мы смотрим с уверенностью! Наша сила – в единстве с братской Россией!», – отметил председатель правления МОО «Союз землячеств Луганщины», представитель Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» Олег Акимов