Депутат Госдумы Российской Федерации Александр Бородай принял участие в акции «Ёлка желаний»

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Бородай 27 декабря в режиме видеосвязи принял участие в акции «Ёлка желаний», которую реализуют активисты проекта «Волонтёр» Общественного движения «Мир Луганщине».

– Я поздравляю всех жителей Луганской Народной Республики с наступающим Новым годом и желаю, чтобы год наступающий был лучше предыдущего. Я знаю, что не просто живёт Луганская Народная Республика, но впереди у вас светлое будущее, много свершений.  Прошлый год был наполнен множеством ярких, серьёзных свершений, были серьёзные положительные сдвиги в жизни Луганщины. Я надеюсь, что следующий год в вашей жизни будет очень важным и решающим, интеграция ваша в Российскую Федерацию будет продолжаться. Желаю всем счастливого нового года, – обратился к жителям ЛНР Александр Бородай.

Координатор проекта «Волонтёр» Антонина Машкова сняла с ёлки шарик, на который указал депутат, и зачитала письмо ребёнка. Александр Бородай исполнит желание восьмилетнего мальчика Саши из Луганска, школьник попросил подарить ему ролики.

– Детские желания – это святое. Обязательно выполню просьбу Саши. С помощью штаба «Союза добровольцев Донбасса» передам подарок, – отметил Александр Бородай.

Антонина Машкова поблагодарила депутата за инициативу принять участие в акции и поздравить детей Луганской Народной Республики с новогодними праздниками.

Напомним, что реализация акции «Ёлка желаний» продлится до 28 февраля.  Для участия в акции  желающим необходимо снять шар с ёлки, которая находится в Луганске по адресу: ул. Карла Маркса, 7. Время работы ёлки желаний по будням с 9.00 до 18.00.