С наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2022, годом! Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, это всегда особая атмосфера тепла и уюта семейного очага. Эти светлые праздники объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории. Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Уходящий 2021 год принес нам новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были в нем трудности и испытания, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее и только укрепили уверенность в том, что мы на верном пути!

  Новогодние праздники мы считаем не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Верим, что в 2022 году мы продолжим движение вперед и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи на благо нашей Родины. В канун самого радостного праздника желаем, всем Мирного неба, здоровья и благополучия! Пусть каждый день в Новом году приносит только добрые события, а сила духа, мудрость и жизненный оптимизм сопутствуют вам во всех делах и начинаниях. С Новым 2022 годом !«, — председатель правления МОО «Союз землячеств Луганщины» Олег Акимов.