С Днем Великой Победы !

Дорогие друзья!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла !

Сердечно поздравляем Вас с Днем Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День 9 мая 1945 года навечно вошел в историю человечества, как нашего народа, спасшего мир от фашизма и нацизма. Жители Луганщины внесли неоценимый вклад в Великую Победу. Десятки тысяч наших земляков воевали на фронтах. Днями и ночами ковали победу в тылу. Яркие страницы в летописи Великой Отечественной войны были написаны нашими славными земляками Маршалами Советского Союза Климентом Ворошиловым  и Андреем Еременко, а также юными героями из организации «Молодая гвардия», чей подвиг, горячая любовь к Родине, стремление к свободе  и независимости  известны во всем мире!

В наше время на долю жителей Донбасса выпали не менее тяжелые испытания. Нам знакомо мужество, стойкость и бесстрашие сражающегося за мир и свободу солдата. Знакома самоотверженность тружеников тыла, отдающих все свои силы ради Великой Победы. Нам близка вера в справедливость и стремление идти до конца ради своей благородной цели. Так же как наши отцы и деды, мы боремся за право мирно жить, любить и работать.

Этот праздник затронул судьбы каждого из нас, он объединил и сплотил все поколения – всю нашу Родину! Мы навсегда будем помнить о подвиге наших Героев, которые освободили родную землю от врага.

Многоуважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, дорогие земляки !

Поздравляю Вас  с Праздником!  От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, мирного неба, добра, благополучия и крепкого здоровья!

Пусть только радостные вести приходят в ваши дома!

С Днем Победы !»,- председатель правления МОО «Союз землячеств Луганщины» Олег Акимов