Поздравление с Днем профсоюзов Луганской Народной Республики !

От имени Межрегиональной общественной организации «Союз землячеств Луганщины» и себя лично тепло и сердечно поздравляем всех с Днем профсоюзов Луганской Народной Республики!
Этот праздник установлен, как символ признания усилий профсоюзов по защите интересов трудящихся, как оценка вклада профсоюзных организаций в развитие и укрепление предприятий нашей Родины. Профсоюзные организации Республики ежедневно решают вопросы обеспечения и соблюдения социальных гарантий, борьбы за достойные условия труда и безопасности трудовой деятельности каждого члена коллектива предприятий Луганщины.
Жители Донбасса всегда ощущали себя частью России. Нас связывают партнерские, родственные и дружественные отношения. Как никто другой, мы знаем цену настоящей братской дружбы, которая дает нам силы в борьбе за свою независимость. Мы гордимся единством многовековой истории, богатым духовным и культурным наследием великого Русского мира.
С каждым днем интеграционные процессы Донбасса и России абсолютно во всех отраслях продолжают активно развиваться и укрепляться, ведь путь Донбасса к единству с Русским миром не оспорим! Луганщина, Донбасс — это Россия! Так было, так есть, и так будет!
Убежден, что инициативность и трудолюбие, понимание и ответственность, которые отличают членов профсоюзов Луганской Народной Республики, будут способствовать успешному развитию нашей Родины!
От всей души поздравляю профсоюзный актив с этим замечательным праздником! Мира, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в этом благородном и необходимом труде – отстаивании интересов трудовых коллективов и каждого трудящегося Луганской Народной Республики! Наша сила в Единстве !