С Днём Победы !

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые труженики тыла! Наши сегодняшние Герои — участники СВО!

Сердечно поздравляем с Днем Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День 9 мая 1945 года навечно вошел в историю человечества, как бессмертный героический подвиг советского народа, спасшего мир от фашизма и нацизма. Жители Луганщины тоже внесли значимый вклад в Великую Победу. Десятки тысяч наших земляков воевали на фронтах. Днями и ночами ковали победу в тылу. Яркие страницы в летописи Великой Отечественной войны были написаны нашими славными земляками Маршалами Советского Союза Климентом Ворошиловым и Андреем Еременко, а также юными героями из подпольной организации «Молодая гвардия», чей подвиг, горячая любовь к Родине, стремление к свободе и независимости известны во всем мире!

Этот праздник дорог каждому из нас. Ведь та страшная война тогда, 81 год назад, пришла в дом к каждому. Ценой больших потерь удалось сломить фашизм и завоевать Победу!9 мая объединил и сплотил все поколения – всю нашу Родину! Мы навсегда будем помнить о подвиге наших Героев, которые освободили родную землю от нацистского врага.

Многоуважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, участники СВО, дорогие земляки! От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, мирного неба, добра, благополучия и крепкого здоровья! Всем нам -Победного окончания СВО! Низкий поклон нашим Героям — участникам СВО, за правое дело в борьбе против неофашизма.

С Днем Победы !»,- председатель правления МОО «Союз землячеств Луганщины» Олег Акимов