Поздравление с Днём Победы лидера группы «Банда Бассоти» Девида Какионе
Опубликовано на
Я Давид, из группы «Банда Бассотти». Мы — представители Антифашистского каравана.
Мы находимся в Бейруте, в южном районе, который подвергся атакам сионистских сил. Это последствия бомбардировок мирного населения.
Мы хотим передать наши наилучшие пожелания народу Донбасса, Луганска, Донецка, Запорожья, Крыма и всей России по случаю 9 мая, Дня Победы.
В этот день мы хотим передать привет всем нашим товарищам на Донбассе.
Мы всегда должны помнить об антифашистской борьбе, и эта борьба не должна прекращаться: ни за палестинцев, ни за людей, которые борются за Донбасс.
Они не пройдут».