Закрытия мотосезона 2020 в Луганске

Ежегодный мотопробег в честь закрытия очередного сезона собрал в Луганске около 400 любителей мотоциклов из ЛНР и ДНР. Об этом ЛИЦ сообщил президент мотоклуба «Ночные волки. Донбасс», депутат Народного Совета ЛНР Виталий Кишкинов.

Традиционно, ровно в 14.23 колонна мотоциклистов стартовала от уже ставшей традиционной точки на эстакаде у железнодорожного вокзала, где «Ночные волки» установили монумент «Звезда Победы». 

«Сегодня закрытие мотосезона 2020 года, которое достаточно необычно для нас для всех, так как оно пройдет только в рамках мотопробега без последующей праздничной программы, к которой мы каждый год так готовимся», — сказал Кишкинов.

Он напомнил, что весной текущего года из-за угрозы распространения коронавируса не было традиционного пробега в честь открытия мотосезона.

«Сегодня здесь мы собрались у нашей звезды в столице нашей Республики – городе-герое Луганске. Участвуют мотоциклисты ЛНР и ДНР, организаторами являются клуб «Ночные волки», присутствуют наши дружественные клубы и свободные вольные мотоциклисты из Луганска и Донецка», — рассказал Кишкинов, добавив, что всего участие в мотопробеге приняли около 400 любителей двухколесной техники.

Он констатировал, что из-за ограничений, связанных с COVID, в текущем году в закрытии мотосезона не принимали участие мотоциклисты из России и дальнего зарубежья.